[url=http://servers-samp.ru/server-6065][img]http://servers-samp.ru/banner-6065-1.png[/img][/url]

Game RP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game RP » Заявка на пост Администратора » Заявка на пост администратора


Заявка на пост администратора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что бы стать частью нашей команды вам должно быть минимум 10 лет , вы должны иметь скайп.

1.Ваш ник
2.Ваше имя
3.Ваш скайп
4.Есть ли у вас опыт работы администратора?
5.Что по вашему означает адекватность и неадекватность?

+1

2

1.Ваш ник:Dima_Manzhela
2.Ваше имя:Дмитрий
3.Ваш скайп:dimamanzhela
4.Есть ли у вас опыт работы администратора?:да
5.Что по вашему означает адекватность и неадекватность?:адекватный человек ведёт себя прилично не орёт,а не адыкватный считает себя королём всех посылает
---------------------------------------------------------------------------------------
Одобрен

0

3

Что бы стать частью нашей команды вам должно быть минимум 10 лет , вы должны иметь скайп.
1.Мой ник John_Hunter
2.Мое имя Дмитрий
3.Ваш Dimaisakov1998
4. Работал на своем сервере
5.Адекватный человек вебет себя прилично а не адекватный ..... матом кидаеться и т.д ........
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Одобрен

0

4

1.Dima_Volkow
2.Dima
3.volkodaw58
4.Да
5.Это когда тебе игрок чтота написал а ты его кикаешь или забанил!
_________________________________________________________________
одобренно

0

5

Что бы стать частью нашей команды вам должно быть минимум 10 лет , вы должны иметь скайп.
1.Мой ник Egor_Stiwens
2.Мое имя Игорь
3.Ваш sikype:az097633
4. Работал на своем сервере  и был  админом на многих серверах разним уровнями
5.Адекватный человек ведет себя прилично а не адекватный ..... матом кидаеться и т.д ........

0

6

1.Мой ник Erik_Wood
2.Моё имя Эрик
3. Мой скайп:erojan0980
4.Бывший администратор проэкта самп-рп 07 сервер
5.Адекватный человек должен соблюдать правила рп,не нарушать и не мгшить.А не адекватный человек ругается,мешает игрокам и не соблюдает рп.Ну и иногда использует чит программы,gm car,sobeit и.т.д...

0

7

1.Ваш ник Dmitru_Domen
2.Ваше имя Dmitru
3.Ваш скайп Zreynovas
4.Есть ли у вас опыт работы администратора? 90%
5.Что по вашему означает адекватность и неадекватность? адекватнось это тогда когда человек умеет хорошо говорить.неадекватность значит это человек не образованный и не умеет хорошо говорить

Отредактировано Dmitru (2014-01-04 15:49:44)

0


Вы здесь » Game RP » Заявка на пост Администратора » Заявка на пост администратора